Чаще слышать: «Спасибо!»

Чаще слышать: «Спасибо!»

В Первоуральске чествовали специалистов сферы ЖКХ

Участие в торжественном мероприятии по случаю профессионального праздника приняли и почетные гости: первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Алексей Шмыков, глава городского округа Николай Козлов, глава администрации Первоуральска Алексей Дронов и другие.

– Коллеги, о нас с вами вспоминают, только тогда, когда случается технологический сбой, происходит авария. Сегодня мне хочется пожелать, чтобы нас чаще вспоминали хорошими словами и в приятные моменты, – вручая представителям коммунальных предприятий министерские награды, пожелал Алексей Шмыков.

– От всей души поздравляю с профессиональным праздником, искренне благодарю за вашу работу, за то, что вы делаете для нашего города, – сказал глава городского округа. Николай Козлов отметив труд представителей муниципальных предприятий, управляющих организаций почетными грамотами.

Чаще слышать слова благодарности в свой адрес пожелал участникам мероприятия и глава администрации Первоуральска. Алексей Дронов также отметил труд руководителей и сотрудников коммунальных предприятий почетными грамотами. Заслуженные награды были вручены: руководителю муниципального предприятия «ПО ЖКХ» Юрию Прохорову, заместителю начальника Управления ЖКХ Марине Шолоховой, а также сотрудникам муниципальных предприятий «Водоканал», «ПО ЖКХ», «ЕРЦ», «ПЖКУ п. Динас», представителям управляющих компаний города.

– Не все представители коммунальных служб сегодня присутствуют на торжественном мероприятии, и это объяснимо: ваша работа – каждый день: и днем, и ночью, и в выходные, и в праздники наводить порядок в нашем городе. Мы с вами многое сделали и на ближайшее будущее у нас с вами стоят новые задачи: благоустройство дворовых территорий, дорожное строительство, реконструкция улицы Ватутина, модернизация системы освещения и многое другое. Пусть сбудутся все наши планы, – пожелал «виновникам торжества» Алексей Дронов.

А свое творческое спасибо коммунальщикам сказали юные таланты Первоуральска. Скрипачи и баянисты, танцоры и вокалисты вышли на сцену, чтобы поздравить с праздником тех, кто каждый день создает комфортные условия жизни для каждого из нас.