Дорогие первоуральцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, светлым праздником – Рождеством Христовым!

Мы переворачиваем еще одну страницу нашей жизни. Для кого-то это был год побед и достижений, для кого-то – период становления и ожиданий. Пусть уходящий год как эстафетную палочку передаст наступающему все хорошее и унесет с собой все беды и невзгоды. А мы, по старой традиции, в волшебную новогоднюю ночь, загадаем самые сокровенные желания. Пусть сбудется мечта каждого из Вас, какой бы фантастической на первый взгляд она ни казалась!

Искренне желаю вам, чтобы Новый год стал началом нового этапа Вашей жизни! Пусть удача сопутствует Вам в пути, вера не покидает Вас никогда, а любовь помогает преодолеть все испытания. Пусть наши родные и любимые будут рядом с нами, пусть болезни и беды обходят наши семьи стороной, пусть дети радуют нас своими достижениями, а родители – крепким здоровьем. И пусть счастье постучится в каждый дом и останется в нем навсегда, ведь счастье – лучшее, что может случиться с человеком!

Новых свершений, ярких впечатлений, позитивных эмоций!

С праздником, друзья! С новым, 2015 годом!

Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск