Юбилей школы – это праздник города

Юбилей школы – это праздник города

Уважаемая Татьяна Александровна Ржанникова, дорогие педагоги, выпускники и ученики школы № 7!

Рад поздравить вас с юбилеем: этой осенью школа начала свой 80-й учебный год. Весомый юбилей и знаковый по сути, важная дата для самой образовательной организации и для всего Первоуральска. В истории седьмой нашла свое отражение история страны и города: Великая Отечественная война, годы послевоенного восстановления, мирная жизнь. И для всех поколений педагогов школы № 7 приоритетом всегда оставался важный принцип: не просто дать знания, но и помочь ученику достичь жизненного успеха, вершины в личном развитии.

Ваши «птенцы» успешно учатся в лучших вузах Екатеринбурга, Москвы и европейских стран. И среди них немало тех, кто возвращается сюда вновь, уже как учитель. Неудивительно, что так сильно братство выпускников седьмой. Сегодня школа № 7 лидирует по числу учащихся, причем не только среди школ Первоуральска, но и Свердловской области.

Хочу от души поблагодарить педагогов и работников школы, пожелать им хранить и преумножать существующие традиции и творческого настроя! Спасибо за ваш патриотизм! А ученикам – держать высокую планку и сейчас, когда вы еще сидите за партами, и в будущем, когда вы станете взрослыми!

Глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов