Мир, труд, май

Мир, труд, май

 

1 мая в Первоуральске по традиции пройдет демонстрация трудящихся.

Порядка 15 тысяч человек – представители промышленных предприятий, коммерческих фирм, учреждений сфер образования и здравоохранения, культуры и искусства, спорта вновь встанут в праздничную колонну и пройдут по центральной улице города.

В настоящее время в администрации городского округа завершается прием заявок от организаций-участников. Желающие могут обратиться по телефону: 25-32-23, либо подойти в управление культуры, физической культуры и спорта (администрация, кабинет № 221). Заявки принимаются до 15 апреля (включительно). После будет сформирован окончательный список и состав делегаций.

Как и в прошлом году, формировать праздничную колонну будут у ТРЦ «Строитель». Далее шествие пройдет по городской площади. Начало демонстрации в 10.00.

Внимание водителям и пассажирам. В связи с проведением демонстрации с 9 до 12 часов 1 мая будет перекрыто движение транспорта, в том числе автобусного, по улицам, примыкающим к площади Победы – пр. Ильича (от ТРЦ «Строитель до ул. Физкультурников), ул. Ватутина (от ул. Герцена до ул. Малышева).