С Днем защитника Отечества!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной. Особые слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в локальных войнах на ближних и дальних рубежах.

От всей души поздравляю воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, стоящих на страже рубежей нашей Родины, а также будущих защитников Отечества.

В этот особенный день я поздравляю не только мужчин, но и женщин, с честью исполняющих долг на службе Отечеству, солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают сыновей.

Счастья, здоровья и мирного неба над головой!

И.о. главы администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев