Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

20 февраля в 16.00 в концертном зале ДК НТЗ состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества для всех жителей городского округа (включая советы ветеранов, общественные организации, представителей боевого братства).

В программе мероприятия поздравления от Глав ( Козлов Н.Е., Дронов А.И.), вице-спикера Областного Законодательного собрания Чечуновой Е.В., Управляющего Западным управленческим округом Вольфа В.А. и других официальных лиц.

А также: вручение почетных грамот и благодарственных писем от Главы городского округа Первоуральск, вручение благодарственных писем от Военкомата (вручает Дарманов С.Б.) и концертная программа от творческих коллективов города (студии танца «Авиатор”, хорового ансамбля «Кадет», образцовой балетной студии Галины Круговых, студии танца «Фантазия». Также на мероприятии выступит парашютно-десантный клуб «Саланг»).