Музыка - состояние души!

Музыка - состояние души, у каждого она особенная...

В Первоуральске проходило много живых выступлений разных панк, поп, хард-рок команд и исполнителей, но такого количества невероятного драйва и энергии смогли получить жители нашего города только от гостей выступивших на фестивале "ПервоРок-2017" в минувший уик-энд на площадке перед Инновационным культурным центром.

Напомним, что в Свердловской области стартовал народный фестиваль «Уральские самоцветы», цель которого -  предоставить возможность творческим и талантливым людям проявить себя. «ПервоРок -2017» - стал первым мероприятием этого фестиваля и  дал старт его проведению на территории городского округа Первоуральск.

Концепция фестиваля - найти настоящие «самоцветы» среди  жителей области, включая тех, кто живет в  самых отдаленных ее  уголках, ведь  Урал знаменит не только своими природными богатствами — главная его ценность люди.  В этот день для первоуральцев выступали музыканты со всей области:  «AutoCatz», «Brotanza», «Foresterz Band», «Красная скрипка», «Парк Победы», «Железный озон» и хедлайнер проекта - группа «KYPAPA».  Концерт – 50 килловат звука, взрыв эмоций, песен со зрителями - длился 6 часов. Под звуки рока на детской площадке зажигали малыши. С нетерпением ждём следующего мероприятия фестиваля «Уральские самоцветы», а пока слушаем рассказы участников праздника.

«Этот  год в Первоуральске – юбилейный! 285 лет городу – серьезная дата, поэтому и отмечает эту дату город достойно! Такого количества интересных мероприятий не было никогда! Когда всем этим занимаются талантливые и креативные люди – всегда получается на пять! Все преобразилось! Как приятно погулять с детьми, прийти и посмотреть концерт, как например, сегодня – «ПервоРок - 2017»! Солнце, улыбки, музыка и прекрасное настроение! Спасибо всем, кто сделал еще один день радостным и счастливым!» - поделилась впечатлениями Алевтина Нарваткина, зритель фестиваля.

«Вообще большая сцена не наш формат, потому что у нас камерная музыка, но если приглашают,, мы никогда не отказываемся. Для хороших людей, в хорошей компании, на хорошей сцене, с хорошим звуком, почему нет!», - рассказали Николай и Оксана Архиреевы, группа «М-Ж DUE».

«Рок-н-ролл жив, он никогда не умирал, ну вы только посмотрите на это! Потрясающий концерт!» - поделился эмоциями Александр Кондратьев, солист группы «AUTOCATZ».

Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души! Музыка - состояние души!