Ремонт в школах будет качественным и завершится вовремя

30 мая 2016 года в администрации прошло очередное совещание, посвященное грядущим ремонтам школ и детских садов. Напомним: на ремонт учреждений образования в этом году выделено более 100 миллионов рублей.

Подобные совещания проводятся в еженедельном режиме.

– Мы внедряем в администрации «проектный менеджмент», – прокомментировал глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов. – Разработано более 130 проектов. По каждому этапу проектов назначены ответственные, существует календарная схема реализации. Система проектного менеджмента уже сейчас доказала свою жизнеспособность: все контракты были заключены вовремя. Последний контракт был заключен 22 апреля, что является беспрецедентным сроком. 25 мая 2016 года в первоуральских школах прозвенел последний звонок, а 26 числа подрядчики зашли на объекты образования и начали выполнять ремонтные работы.

Гарантией качества данных работ является профессиональный, тотальный контроль администрации на каждом этапе их выполнения.