100 сообщений об оставленном после субботников мусоре

ПМКУ «Городское хозяйство» получило более 100 сообщений об оставленном после субботников мусоре.

– Звонки продолжаются до сих пор, – говорит Екатерина Мохова, директор ПМКУ «Городское хозяйство». – Нам поступило более 100 сообщений о мусоре, оставленном после субботников. К сожалению, некоторые организации попытались схитрить: провели уборку после окончания месячника благоустройства, выставили мешки в места общего доступа и сообщили нам о них. Также инициативой по вывозу мусора поспешили воспользоваться некоторые горожане: они выкладывали бытовой мусор, замаскированный под мусор после субботников, и требовали его вывезти. Все эти случаи мы зафиксировали и будем по ним принимать отдельные решения.

В то же время мне хотелось бы поблагодарить сознательных, ответственных граждан, которые сообщили нам о мешках с мусором, которые не были убраны после субботников. Хотелось бы подчеркнуть, что только коллективное чувство ответственности за порядок в родном городе поможет нам поддерживать Первоуральск в чистоте.

100 сообщений об оставленном после субботников мусоре100 сообщений об оставленном после субботников мусоре