Администрация начала прием заявок на участие в демонстрации

Администрация начала прием заявок на участие в демонстрации

Первого мая 2017 года в Первоуральске состоится традиционное шествие, посвященное празднику Весны и Труда. Приглашаем предприятия, организации и учреждения всех форм собственности городского округа Первоуральск к участию в данном мероприятии, и встать в праздничную колонну!

Заявки на участие принимаются до 7 апреля в администрации городского округа Первоуральск по адресу: Ватутина 41, кабинет № 221, или по электронному адресу: kultura@prvadm.ru.

Праздничное оформление колон приветствуется и в качестве рекомендации, предлагаем использовать юбилейную символику, посвященную 285-летию города Первоуральск.

Начало демонстрации начнется в 10.00. Колонны будут сформированы у ТРЦ «Строитель» и традиционно пройдут по Площади Победы.

Обращаем внимание, что движение транспорта 1 мая 2017 года с 8:00 до 13:00 по улицам, примыкающим к Площади Победы: от ул. Малышева до ул. Герцена, от ТРЦ «Строитель» (пр. Ильича) до ТРЦ «Мегаполис» (пр.Ильича 13а), от пр. Ильича до ул. Герцена (по ул.Физкультурников) будет закрыто.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ
(Рекомендуемый обьем заявки не более 1 страницы)

Бланк предприятия

ЗАЯВКА
на участие в демонстрации трудящихся, посвященной празднику Весны и Труда,
1 мая 2017 года в 10:00 часов
на Площади Победы

1. Название предприятия (организации)
2. Контактная информация ответственного лица (сот.телефон/e-mail)
3. Должность, ФИО руководителя, который возглавит колонну, при необходимости ФИО председателя профсоюза.
4. Краткая информация о деятельности предприятии/организации (4-5 строк).
5. Информация об основных достижениях (5-6 строк) или значимых событиях, произошедших в жизни предприятия (организации, учреждения) за 2016 год и запланированные на 2017 год
6. Предполагаемое количество участников шествия.

Дополнительная информации по телефону управления культуры, физической культуры и спорта: 8 (3439) 64-80-77