Аварийность на дорогах в этом году снизилась на 18,8%

Об этом в благодарственном письме, пришедшем на имя главы администрации городского округа Алексея Дронова, сообщает отдел МВД РФ по городу Первоуральск.

«Вблизи образовательных учреждений были установлены пешеходные ограждения, требуемые дорожные знаки, искусственные неровности, нанесена разметка, обустроено наружное освещение, отремонтированы тротуары и проезжая часть улиц.

Четкость и слаженность в работе всех структур администрации дали возможность в короткие сроки выполнить большой объем работы по приведению улично-дорожной сети в безопасное для дорожного движения состояние. Благодаря внедренным мероприятиям, в текущем году на 18,8% снизилась аварийность на территории городского округа Первоуральск, на 45% – количество погибших и на 36,4% – количество пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях людей. Вблизи образовательных учреждений дорожно-транспортных происшествий с участием детей в текущем году не зарегистрировано».