Бюджет городского округа Первоуральск пополнился на 2,1 млн рублей

Сегодня, состоялся аукцион по продаже нежилого помещения, по результатам которого бюджет городского округа Первоуральск пополнится на 2,1 млн рублей.

Значительный удельный вес в бюджете среди собственных неналоговых доходов занимает доход от использования муниципального имущества и земельных участков. С целью эффективного использования муниципального имущества, привлечения частных инвестиций и пополнения местного бюджета администрацией городского округа Первоуральск регулярно проводятся торги по продаже муниципального имущества и земельных участков, а также торги по продаже права аренды вышеуказанного имущества.

Следующие торги состоятся уже на будущей неделе. Подробная информация об объектах продажи и об участии в торгах размещена на официальном сайте администрации городского округа Первоуральск: www.prvadm.ru и на официальном сайте Российской Федерации о размещении информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru.