Дорогие первоуральцы!

Дорогие первоуральцы!

Завершается 2016 год, наполненный самыми разнообразными событиями. К сожалению, год наша страна заканчивает на траурной ноте. Мы будем чтить память о российском посланнике в Турции и о людях, погибших в авиакатастрофе над Черным морем. Однако даже эти события не заставят наш народ впасть в отчаяние. Напротив, мы стали сильнее.

Хочу отметить, радостных и позитивных событий в течение 2016 года было очень много. В Первоуральске ремонтировались дороги и школы, детские сады и учреждения культуры. Одним словом, 2016 год оказался для нашего города успешным.

Уважаемые первоуральцы!

Хочу поздравить вас с Новым, 2017 годом! Желаю вам, чтобы в новом году осуществились все ваши планы. Пусть в новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют своим пониманием и поддержкой, будут для вас надежным плечом, верной рукой.

Желаю вам, вашим семьям, родным отличного настроения, смеха, радости в эти праздничные дни! Пусть дела идут в гору, и вам всегда сопутствует удача! С Новым годом!

И.о. главы администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев