«Мир в наших руках»

Первого мая в Первоуральске состоится традиционное шествие, посвященное празднику Весны и Труда.

В прошлом году в демонстрации приняло участие 90 коллективов, порядка 8000 человек. В этом году, наш город отметит свой юбилей, поэтому 1 мая станет тоже особенным, ведь это очень важный праздник – торжество, объединяющее всех Россиян.

Эмоциональный заряд весеннего пробуждения природы, первоуральцам подарит акция «Мир в наших руках». Большой шар, в виде глобуса, будет запущен во время демонстрации с конца колонны и до ее начала. Таким образом, каждый участник демонстрации сможет получить возможность прикоснуться своей ладонью к нашей прекрасной планете, чтобы внести свой вклад в воспитание и формирование толерантного и бережного отношения к окружающему миру.
На этом приятные сюрпризы праздника Весны и Труда не заканчиваются. Чуть позже, мы расскажем о том, что еще ждет наших дорогих первоуральцев.