Объявление о проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Администрация городского округа Первоуральск проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан (далее – Конкурс).

Положение о Конкурсе утверждено постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 31.05.2018 года № 928 «О проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2018 году».
Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме в категориях физические и юридические лица отдельно по номинациям Конкурса.

Конкурс среди физических лиц проводится по следующим номинациям:
1) «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;
2) «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»;
3) «Бюджет в стихах»;
4) «Бюджетный квест»;
5) «Современные формы визуализации бюджета для граждан».

Среди юридических лиц:
1) «Лучший проект местного бюджета для граждан»;
2) «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;
3) «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;
4) «Современные формы представления информации о муниципальных услугах»;
5) «Бюджетный календарь»;
6) «Бюджет для бизнеса».

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект и заявку на адрес электронной почты ufin@prvadm.ru

Прием заявок на участие в Конкурсе – с 31.05.2018 года по 07.06.2018 года (включительно).

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте ufin@prvadm.ru
или по тел. 8 (3439) 64-99-55