Объявление о проведении муниципального конкурса

Объявление о проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Администрация городского округа Первоуральск проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан (далее – Конкурс).

Положение о Конкурсе утверждено постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 29 апреля 2016 года № 787 «О проведении муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан».

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:

1. «Бюджет: сколько я плачу и сколько получаю».
2. «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах».
3. «Интерактивный бюджет для граждан».
4. «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан».
5. «Популярный словарь бюджетных терминов».
6. «Социально значимые проекты в бюджете для граждан».
7. «Проекты инициативного бюджетирования».

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект и заявку на адрес электронной почты ufin@prvadm.ru

Прием заявок на участие в Конкурсе – до 27 мая 2016 года.

Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте ufin@prvadm.ru или по тел. 8 (3439) 64-77-55; 64-99-55

Все документы архива: скачать (ZIP, 39KB)

скачать (DOC, 30KB)