Первоуральская полиция подвела итоги работы за девять месяцев

Первоуральская полиция подвела итоги работы за девять месяцев

В отделе МВД России по городу Первоуральску состоялось традиционное подведение итогов по результатам работы полиции за девять месяцев 2014 года. Совещание силовиков прошло под председательством главы городского округа Первоуральск Николая Козлова.

 

О большом значении, которое областной полицейский главк придает состоянию дел в Первоуральске, свидетельствует то обстоятельство, что участие в совещании наших полицейских принял начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Свердловской области, генерал-майор Виктор Бердников.

 

Для главы городского округа Первоуральск работа отдела МВД России достаточно открыта. Николай Козлов регулярно проводит рабочие совещания с начальником отдела полиции полковником Сергеем Чирко. А совсем недавно начальник первоуральской полиции выступал с отчетным докладом на заседании Первоуральской городской Думы.

 

Об этом в частности сообщил сотрудникам полиции глава городского округа:

– Я уже знаком с итогами работы первоуральской полиции. Сергей Петрович Чирко докладывал о результатах вашей работы на прошедшем заседании Первоуральской городской Думы. Считаю, что первоуральский отдел министерства внутренних дел в целом удовлетворительно выполняет свою задачу. Конечно, нам предстоит много работы. Ведь наша задача – сделать наш городской округ полностью безопасным местом.
Администрация городского округа Первоуральск, депутаты Первоуральской городской Думы в свою очередь делают и будут делать все возможное, чтобы поддержать полицию. – Сказал Николай Козлов.

 

Приехавший на подведение итогов из областного управления внутренних дел генерал Виктор Бердников, в свою очередь сделал замечания ряду руководителей первоуральского отдела МВД и потребовал до конца года исправить выявленные в ходе работы нарушения.