После ремонта в поселке Кузино открылся Дом культуры

В этом году из бюджета городского округа Первоуральск было выделено 6 миллионов 66 тысяч 857 рублей на ремонт Дома культуры в Кузино. Работы подрядчики завершили в срок, и 6 сентября 2016 года очаг культуры распахнул свои двери для жителей поселка.

Был произведен ремонт фасада, работы по замене эвакуационных лестниц, замена окон, ремонт помещений первого этажа, ремонт фойе, зрительного зала, гардероба, санузлов, ремонт инженерных сетей, отопления, освещения, противопожарные работы.

В настоящее время близится к завершению ремонт клуба в поселке Перескачка. Там ведется замена окон, ремонт крыши и помещений.

Также в 2016 году было вложено более 400 тысяч рублей в Центр досуга поселка Новоуткинск – там заменили окна и двери.

Полная замена окон и систем отопления произведена в Доме культуры села Новоалексеевское.

На ремонт учреждений культуры, расположенных на территориях сельских поселений, из бюджета городского округа Первоуральск в 2016 году было выделено 7 890 506,97 рублей.

Было:
После ремонта в поселке Кузино открылся Дом культурыПосле ремонта в поселке Кузино открылся Дом культурыПосле ремонта в поселке Кузино открылся Дом культуры

Стало: