Праздничный концерт в честь работников ЖКХ

Сегодня, 17 марта в Центре детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов, Глава Первоуральска Николай Козлов и и.о. Главы администрации городского округа Валерий Хорев за добросовестный труд, творческий подход и высокий профессионализм, Почетными грамотами наградили лучших передовиков этой отрасли.

Министр энергетики и ЖКХ передал самые искренние поздравления первоуральцам от Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, отметив важность работы каждого сотрудника отрасли.

«Спасибо вам за неравнодушное отношение к жизни города, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!», – обратился к виновникам торжества Николай Козлов.

«Всех сотрудников коммунальных предприятий, управляющих компаний, предприятий, отвечающих за уборку и благоустройство города, я благодарю за нелегкий труд. Желаю вам дальнейшей успешной работы на благо нашего города и его жителей, оптимизма и счастья!», – поздравил присутствующих Валерий Хорев.

В честь праздника лучшие творческие коллективы города подготовили для работников жилищно-коммунального хозяйства концертную программу.

Праздничный концерт в честь работников ЖКХПраздничный концерт в честь работников ЖКХПраздничный концерт в честь работников ЖКХПраздничный концерт в честь работников ЖКХ