Предприниматель года городского округа Первоуральск – 2017

Предприниматель года городского округа Первоуральск – 2017

Администрацией ГО Первоуральск в преддверии Дня предпринимателя был объявлен муниципальный конкурс «Предприниматель года городского округа Первоуральск – 2017», он проводился в целях популяризация предпринимательства на территории городского округа Первоуральск.

В конкурсе мог принять участие любой индивидуальный предприниматель, учредитель (соучредитель) юридического лица, зарегистрированный в установленном порядке на территории городского округа Первоуральск, и осуществляющий предпринимательскую деятельность в городе. Для участия в конкурсе необходимо было заполнить заявку и приложение к ней согласно Положению о конкурсе и отправить в отел развития потребительского рынка Администрации ГО Первоуральск в период с 10.05.2017 по 22.05.2017.

Комиссией, в состав которой входили работники Администрации и Первоуральского Фонда поддержки предпринимательства, были рассмотрены все заявки. Они оценивались по следующим критериям: предпринимательский дух, управленческие способности конкурсанта, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, а также конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

24 мая Комиссией были подведены итоги и определен победитель конкурса. Лучшим предпринимателем городского округа Первоуральск 2017 был назван индивидуальный предприниматель Дрыгин Константин Дмитриевич. От имени И.о. Главы городского округа Первоуральск Хорева В.А. он награждается Почетной грамотой за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность, в связи с Днем предпринимателя и 285-летием городского округа Первоуральск.

Участники конкурса «Лучший предприниматель городского округа Первоуральск 2017» награждены Благодарственными письмами и.о. Главы Администрации городского округа Первоуральск:

– Директор ООО «Услуги» (салон «Тай») Зениц Анна Михайловна,

– Индивидуальный предприниматель Чураков Дмитрий Борисович (оптовая и розничная торговля),

– Индивидуальный предприниматель Черных Светлана Юрьевна (центр развития интеллекта «Пифагорка»).

Особо хотелось бы отметить, что заслуги предпринимателей города Первоуральска были по достоинству отмечены не только в рамках муниципального конкурса, но и конкурса Западного управленческого округа. В номинации «Стартап года» победила Индивидуальный предприниматель Черных Светлана Юрьевна (центр развития интеллекта «Пифагорка»), а Победителем в номинации «Предприниматель года» в Западном управленческом округе также стал индивидуальный предприниматель Дрыгин Константин Дмитриевич.

Поздравляем победителей конкурса!