Развитие территории – совместными усилиями

Развитие территории – совместными усилиями

Глава администрации Первоуральска Алексей Дронов и директор свердловского филиала ОАО «Энергосбыт плюс» Георгий Козлов обсудили вопросы развития территории, реализации в Первоуральске инвестиционных программ, приема платежей в условиях изменившейся сбытовой структуры.

Напомним, «Энергосбыт плюс» с недавнего времени клиентам представляет комплекс коммунальных услуг: от электро- до теплоснабжения. Таким образом, компания, занимаясь продажей тепловой и электрической энергии, начинает работать и в направлении сбора средств с должников.

На прошедшей встрече Георгий Козлов и Алексей Дронов обсудили финансовую дисциплину первоуральских плательщиков. Руководитель сбытовой компании подчеркнул: у муниципалитета задолженности перед ресурсниками нет: оплата услуг, оказанных муниципальным предприятиям и бюджетным организациям, производится точно в срок. Существующую задолженность организаций иных форм собственности, порядок сверки и организацию работы с неплательщиками также обсудили в рамках встречи.

Важнейшей темой разговора стало также повышение качества обслуживания сетей и обсуждение направлений реализации инвестиционной политики филиала на территории городского округа.

И администрация города, и действующая на территории Первоуральска компания готовы к конструктивному взаимодействию и реализации совместных мероприятий по решению существующих проблем и улучшению качества услуг, предоставляемых потребителю – каждому первоуральцу.