Развиваем сотрудничество с Китаем

Развиваем сотрудничество с Китаем
Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ совместно с Российско-Китайским деловым советом и Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса организуют форум “Большие возможности малого и среднего бизнеса”, который пройдет 15-16 апреля 2015 года в Пекине.
Свое участие в Форуме, а также готовность курировать процесс подготовки и организации подтвердил председатель российской части Российско-Китайского делового совета Геннадий Тимченко.

Данный Форум станет важным шагом в укреплении деловых отношений между Россией и Китаем и эффективной площадкой для продвижения российской экспортной продукции и привлечения инвестиций в регионы России.

Принять участие в мероприятии могут и первоуральцы. Представителям малого и среднего бизнеса, заинтересованным в сотрудничестве с Китаем, необходимо пройти регистрацию на сайте Оператора Форума — Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Обязательно заполнение профиля компании на английском языке (также расположен по вышеуказанной ссылке).

В случае появления вопросов, можно связаться с контактным лицом – заместителем генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Евгением Геннадьевичем Живоглазовым: тел.: +7 (499) 783-49-03, моб.: +7 (903) 799-79-51, e-mail: zhivoglazov@siora.ru.