Состоялось совещание с председателями уличных комитетов

В понедельник, 01 августа состоялось очередное совещание с председателями уличных комитетов индивидуальной застройки города Первоуральска.

Совещание проводил исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск, Первый заместитель Главы Администрации Валерий Хорев. На заседании были рассмотрены вопросы о необходимости уборки несанкционированных свалок, прочистки канав и ямочного ремонта дорог. Также представители жителей города ставили вопросы об отсутствии освещения в отдельных частях города, о важности отсыпки улиц и переулков и ремонте пешеходного тротуара возле дома на улице Уральской.

По окончании заседания был заслушан отчет о проделанной за 2015 год работе председателя уличного комитета п. Первомайка Сергея Шевлякова.