«Уралтрубпром» отметил день металлурга

«Уралтрубпром» отметил день металлурга

В субботний полдень на стадионе «Хромпик» было многолюдно. Спортивная площадка микрорайона стала традиционным местом празднования дня металлурга работниками ОАО «Уралтрубпром».

Детишки веселились с клоунами, прыгали на батутах, взрослые наслаждались концертной программой и организованной в честь праздника дискотекой 80-х, но прежде принимали поздравления от почетных гостей.

Первым своих сотрудников поздравил финансовый директор ОАО «Уралтрубпром» Александр Михалев:
– Уралтрубпром всегда впереди! Пусть все и всегда у нас получается!

От лица губернатора и правительства области участников праздника поздравил управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, пожелавший металлургам уверенности в завтрашнем дне. За труд заводчан поблагодарил начальник отдела горно-металлургического комплекса министерства промышленности Свердловской области Сергей Беляев. Уверенности в завтрашнем дне, процветания и благополучия пожелал глава администрации городского округа Первоуралськ Алексей Дронов.

В день профессионального праздника сотрудники предприятия были отмечены правительственными наградами, вручил которые депутат Государственной думы Николай Езерский.

Праздничная программа продолжалась до самого вечера.