Ушел из жизни депутат Первоуральской городской Думы Геннадий Михайлович Данилов

На 65-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни депутат Первоуральской городской Думы Геннадий Михайлович Данилов.

Геннадий Михайлович родился в селе Новошешминск Чистопольского района Татарской АССР. Более 40 лет Геннадий Михайлович работал на Новотрубном заводе. Начинал свой трудовой путь в должности подручного вальцовщика, а последние несколько лет занимал должность заместителя начальника цеха № 5. «Почетный металлург», «Заслуженный металлург Российской Федерации», «Заслуженный работник Новотрубного завода» – вот лишь часть наград, которым был отмечен Геннадий Данилов.

С октября 2012 – депутат Первоуральской городской Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

Профессионал своего дела, человек широкой души и безгранично доброго сердца, верный товарищ, хороший семьянин, любящий муж, отец, дедушка.

Не хватит слов, чтобы выразить боль нашей утраты. Память о безвременно ушедшем коллеге, друге, навсегда останется в наших сердцах.

Администрация городского округа Первоуральск,

Депутаты Первоуральской городской Думы,

Аппарат Первоуральской городской Думы.

Прощание с Г.М.Даниловым состоится 18.01 в 14.00 в Храме Петра и Павла