Уважаемые первоуральцы!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда, Днем 1 мая!

Этот праздник уходит своими корнями в далекое прошлое. Много лет назад он являлся всемирным днем международной солидарности трудящихся за свои экономические и политические права. Сегодня, политический смысл 1 мая приобрел новую значимость, превратившийся в торжество, которое мы встречаем с особыми чувствами – мира, тепла, созидания, без которого невозможно будущее нашего города и страны.

К этой знаменательной дате городской округ Первоуральск подошел преображенным во всех сферах повседневной жизни: это и комфортное благоустройство города, развитие его социальной инфраструктуры, эффективный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение его духовной культуры. Все это создается нашими руками. Так давайте и дальше трудиться на благо нашего любимого города. Я обращаюсь к каждому из Вас, где бы Вы не работали, какую должность не занимали, продолжайте свою трудовую деятельность с полной отдачей своих профессиональных и творческих сил. Я уверен, что интеллекта и мудрости первоуральцам не занимать. Ваша энергия и целеустремленность помогут и дальше реализовывать мощнейший потенциал нашего города.

Отдельная благодарность, нашим ветеранам, которые являются гордостью Первоуральска. Спасибо Вам, что щедро передаете свой опыт и добрые трудовые традиции молодому поколению!

Уважаемые земляки, от имени Администрации городского округа Первоуральск и от себя лично, я от всей души, еще раз поздравляю Вас с праздником! Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой, творческой и красивой! Пусть Ваш дом будет в полном достатке, чтобы все родные и близкие люди всегда были рядом и дарили Вам только радость и тепло своих сердец! Чтобы в Вашей душе царила взаимопонимание и любовь, ведь только они вселяют надежду и веру в то, что любые наши начинания, наши задумки, с легкостью будут осуществляться!

Исполняющий обязанности главы Администрации городского округа Первоуральск В.А Хорев