В Первоуральске проходит фотоконкурс

В Первоуральске проходит фотоконкурс

Накануне Администрация городского округа Первоуральск объявила конкурс фотографий «Первоуральск – город будущего!», посвященный знаменательной исторической дате – 285-летию Первоуральска.

Авторы 12 лучших работ (по три в каждой номинации) получат дипломы, церемония их торжественного вручения состоится в «День города»!

Также работы победителей будут размещены:

– на сувенирной продукции,
– на наружных рекламных конструкциях,
– на сайте Администрации городского округа Первоуральск
– на выставке, приуроченной к юбилею города.

Участниками могут стать все желающие, без ограничений по роду профессиональной деятельности, возрасту, месту жительства. От участника требуется лишь искренняя любовь к Первоуральску!

Фотографии и заявление на участие принимаются до 31 мая 2017 г на адрес pressa@prvadm.ru с указанием в теме письма: «Заявление на участие в конкурсе «Первоуральск – город будущего!».

Напоминаем, что фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
– Первоуральск и Первоуральцы (портреты, жизнь и быт горожан)
– Первоуральск в новом ракурсе (подразумевает нестандартный взгляд на город, необычные ракурсы съемки городских объектов, в том числе современной архитектуры Первоуральска)
– Динамика города (акцент на ритме города и городском транспорте)
– Город истории и культуры (в качестве объекта съемки архитектурные и исторические памятники, улицы и общественные пространства, а также культурные события города).

По дополнительным вопросам по проведению конкурса, можете обращаться в пресс-службу Администрации – 8(3439) 64-98-96.