В Первоуральске состоялась торжественная выписка новорожденных

Говорят, что на свете чудес не бывает! Но каждую минуту в уголках нашей Родины в родильных залах раздается звонкий детский крик. Происходит великое чудо – рождение новой жизни и мы с гордостью произносим «Родился человек!».

1 июня в Первоуральске состоялась торжественная выписка новорожденных из роддома. В честь праздника «День защиты детей» представители Администрации городского округа Первоуральск и депутаты Первоуральской городской думы приехали в первый день лета в перинатальный центр для поздравления молодых родителей.

Открыли торжественную церемонию выписки главный врач городской больницы Первоуральска Николай Шайдуров и руководитель перинатального Центра Марина Тонкоголосюк.

«Рождение ребенка – огромное счастье! Администрация городского округа Первоуральск поздравляет Вас с этим радостным событием, а Ваших малышей с началом счастливой жизни. Пусть в жизни их ждет все самое доброе и прекрасное, что есть на нашей земле. Молодым родителям желаем здоровья, сил, мудрости и благополучия!», – присоединился к поздравлениям и вручил подарки от лица исполняющего обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерия Хорева его заместитель Дмитрий Крючков.

Продолжил череду теплых слов коллектив отдела ЗАГС города Первоуральск с выдачей первого и самого важного государственного документа новорожденных. Две девочки и один мальчик стали гражданами нашей страны и жителями нашего города, поэтому в этот день получили свидетельство о рождении сразу три семьи: Дмитрий и Нина Кобелевы с сынишкой Ильей, Андрей и Надежда Киневы, ставшие родителями дочки Валерии и Илья и Анна Брюхановы, папа и мама дочери Екатерины.

Счастливым родителям преподнесли цветы и презенты, но самый дорогой и главный подарок, каждый из них бережно держал на руках.