Валерий Хорев поблагодарил председателей уличных комитетов

Валерий Хорев поблагодарил председателей уличных комитетов

Рождественские встречи с «главными по улицам» проходят каждый год в январские каникулы. По традиции участники мероприятия подводят итоги работы в году минувшем, обсуждают реализацию совместных задач на новый период. Но главная цель Рождественских встреч – поблагодарить активистов за вашу работу, за неравнодушное отношение к проблемам территорий и активную работу. Отметим, что ежемесячно в администрации города проходят оперативные совещания, на которых обсуждаются проблемные вопросы жителей частного сектора, определяются пути решения основных проблем.

Поздравил отметивших в этом году свой юбилей председателей, а также самых активных общественников наградил и.о. Главы администрации Валерий Хорев, а глава Первоуральска Николай Козлов поздравил председателей уличных комитетов частного сектора с Новым годом и Рождеством.

Поздравила председателей и руководитель общественной организации «Наследники Победы – дети войны» Алевтина Нарваткина.

Прекрасная концертная программа, возможность встретиться друг с другом в неформальной обстановке, посидеть за накрытыми столами и забыть о проблемах – вот, что такое Рождественские встречи для председателей уличных комитетов. Уже через некоторое время они вновь встретятся на очередном рабочем совещании, чтобы обсудить насущные проблемы и актуальные вопросы жителей частного сектора Первоуральска.