Высокая оценка

Управление образования администрации городского округа Первоуральск, единственное в Свердловской области, удостоилось высокой оценки от областного Министерства общего и профессионального образования – по итогам работы в рамках реализации «майских» указов президента.
Благодарственное письмо и приказ о награждении прибыли в Первоуральск вчера вечером.

Несомненный успех городского округа в части реализации программы «Развитие сети муниципальных дошкольных образовательных учреждений в городском округе Первоуральск» – это заслуга руководителя и всего коллектива управления образования.

Немало усилий администрации Первоуральска совместно с управлением образования пришлось приложить для того, чтобы за время действия программы ввести в строй свыше 4,5 тысячи мест в дошкольных образовательных учреждениях.

Окончательно ликвидирует очередь в детские сады ввод в строй двух новых детских садов в микрорайоне Динас, на 350 мест каждый.

Торжественная церемония открытия одного из них, на ул. 50 лет СССР, состоится уже на следующей неделе, 26 октября.