Первоуральск готов к отопительному сезону на 100%. График подключения жилфонда

Первоуральск готов к отопительному сезону на 100%. График подключения жилфонда

Отопительный сезон в Первоуральске стартовал в запланированный срок — 17 сентября. Первыми начали получать тепло школы, детские сады, больницы и дворовые клубы. Уже в понедельник, 24 сентября, к отоплению начнут подключать жилой сектор.

На сегодняшний день отопление появилось во всех детских школах и садиках, за исключением трех учреждений (школы № 5, 21, 22), где заканчивается ремонт теплотрасс. Кроме того, в Первоуральске подключены к системе отопления объекты городской больницы. Работы идут по плану и даже  с опережением.

В Первоуральске все лето велась компания по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону: проводились опресовки, промывки системы отопления, подготовка элеваторных узлов. На сегодняшний день паспорта готовности к отопительному сезону получили 1156 многоквартирных домов — 100% жилфонда Первоуральска.

Согласно постановлению администрации, 24 сентября начинается подключение многоквартирного жилищного фонда к системе отопления.

«Подключение тепла в домах будет проходить планомерно. Первым будет подключен микрорайон Хромпик, далее – соцгород, центральная часть города, улица Емлина, Береговая и так далее. Завершатся работы 15 октября», – отметил заместитель главы администрации по ЖКХ Артур Гузаиров.

График подключения теплоснабжения жилого фонда Первоуральска

1 день (24 сентября)

Комсомольская  21, 23, 23а, 25, 27, 27а, 27б, 29,29а,29б

Ватутина 14а,16а,16б, 42, 49, 49а, 51, 51б, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57/1

Советская 1, 7а

1 Мая 1, 3, 5, 7, 11

Ильича 21/40, 25, 29

Береговая 70, 72, 74, 76, 76а,76б, 76в, 80, 80а, 82, 84а

Володарского 15,17

Ленина  4,6

Данилова 1, 3, 5, 7

Чекистов 2, 4, 6

Комсомольская 2а, 3а, 3б,4,5,5а,6а,7,8,9,10

Химиков 8

Розы Люксембург 11

Корабельный проезд 5

Карбышева 8

МКД поселка Новоуткинск, п. Геологов с. Новоалексеевское

2 день

Комсомольская 1, 1а, 1б

Урицкого 2, 4

Трубников 13, 14, 15, 44, 44б, 46, 46а,48а,48б, 50

Ильича 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9а

Космонавтов 4, 6, 8, 10

Береговая  38, 40, 42, 44, 46, 50, 52

Металлургов 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14

Ватутина 20,22,23, 25, 27

Папанинцев 33, 37

Школьная  2, 3, 4, 5, 6

Гагарина 4, 6, 8, 10

Чкалова   14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20б, 22, 24,25,27а

Володарского 3, 4, 5, 6, 7,16,18

Талица 1, 3, 5

Вайнера 35, 37, 39, 41, 41а, 43,45,47

 

3 день

Ватутина 34, 36, 36а, 38, 73, 75, 77, 77а, 77б, 79, 79а

Герцена 14, 14а

пр. Ильича 4а

Ленина 12, 14, 16, 29

Береговая  54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Трубников  7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12

Вайнера 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33

Строителей  20а, 24

1 Мая 2, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а

Ленина  3а,5а

Малышева 1, 3, 5, 7

Корабельный проезд 1, 3

Химиков 1, 2, 4а

Мамина Сибиряка 8, 9, 10

Розы Люксембург 12, 14

Химиков 6

Корабельный проезд 4

Мамина Сибиряка 7а

4 день

пр. Ильича  15, 17, 22, 22а, 24, 24а, 26

Трубников  33/20, 32, 30, 31, 31а, 32а

1 Мая 17, 19, 21, 23

Береговая 26, 28, 30, 32, 34, 36

Ватутина 24,26,43, 45, 48, 52, 52а, 56, 56а, 60, 60а

Малышева 8

Чекистов 3, 5, 9, 11

Трубников 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а

Папанинцев  4, 6, 6а, 6б, 10,15/33, 17, 19, 21а, 25, 27

пр. Ильича 37, 39

Вайнера  3, 5, 7, 9

Розы Люксембург 3, 4,7, 8

Карбышева 2, 3

Химиков 3

Мамина Сибиряка 2, 3, 4

Чкалова  29, 31

5 день

Папанинцев 16, 18, 18а

Герцена 15, 17, 17а, 17б

Чкалова 35, 37, 39, 39а, 41

пр. Ильича 11а,11б,11в,11г,11д

Строителей 1, 3,3а, 23, 25, 29, 31, 44

Береговая 6, 8, 10, 10а, 12а, 16, 18, 20, 20а

пр. Ильича 1а,1б, 1в

Емлина 2а, 13, 14,15,16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20б

Ленина 45а, 45б, 45в, 47а

пр. Ильича 31, 33

Вайнера  5а, 7а, 9а

Строителей 4, 6, 6а, 8, 8а

6 день

Ватутина 81

Комсомольская 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19в, 21а

Строителей 17, 19

Бульвар Юности  2, 4, 6, 8, 14

Ленина  23, 25, 27, 33, 35, 37, 39

Космонавтов 26

Емлина 1а, 3а, 5, 7, 9, 11

Трубников 36, 38, 38а, 38б, 40, 42

7 день

Емлина 2, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12б

Б. Юности 1, 3, 7, 9, 10, 12

Советская  6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14

Космонавтов 20, 22, 24, 24а, 24б

Данилова 9, 9а, 11, 13

Ватутина  47, 47а, 47б, 64, 66, 68,70, 72, 72а

Ленина 15а, 17а, 17б, 19а, 19б, 21а

Герцена 3,5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11а

Чкалова 34, 36, 38.

8 день

Трубников 26, 26а, 27, 28, 28а, 29

Герцена 2/25, 4, 6

Чкалова 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48

пр. Ильича  12, 14а

Советская 20б, 22, 22а, 22б

Емлина  21, 23

Вайнера 11, 11а, 13, 13а, 15а

Строителей 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

Герцена 19а, 21, 21а, 23

Папанинцев  22,24

Ватутина 28, 30, 30а, 30б, 32

9 день

Трубников 62, 62а, 64

Чкалова 19, 19а, 21/1, 21/2

Гагарина 20а

Ватутина 59/2, 63, 63а, 65, 65а, 69, 71, 73а

Советская  4, 18а, 20, 20а

Космонавтов 17/18, 17а, 17б, 19, 19б, 21а, 25, 25а, 23, 27, 28а

МКД поселков Билимбай, Крылосово, Вересовка, Доломитовый, Битимка, Кузино

10 день

Папанинцев 1, 3, 3а

пер.Бурильщиков 1, 1а, 2, 4

Бульвар Юности 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24

Гагарина 71, 73

Прокатчиков 2, 2/1, 2/2, 6, 8, 10, 12/69

Трубников 18, 54а, 54б, 56, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б

Энгельса 14, 15, 16, 18, 21

Ленина   5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Гагарина 16, 20, 22

Чкалова 13, 15, 30, 32

Вайнера 33а, 33б, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47

Строителей   28, 28а

МКД поселков ст.Решеты, Хрустальная, Новоалексеевское

11 день

Ватутина 29, 31, 33, 44, 46, 46а

Физкультурников 1, 2, 3

Набережная 13, 15, 17, 17а

Бурильщиков15а, 17а, 21, 21а, 23, 23а, 25

Строителей 30, 30а, 32, 34, 32а, 36, 38, 40, 42, 42а

Вайнера 45б, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 61а

Космонавтов 3, 3а, 5, 9, 11, 11а, 11б, 14, 15, 16, 18

Советская 7, 9, 9б, 11, 11а, 13а, 15, 15а

Цветочная 6, 6а, 6б, 34, 4, 9, 11, 13

Юбилейная 9, 11

С. и Ванцетти 9, 14

Юбилейная 1, 3, 5, 10, 2, 4, 6, 8

12 день

Володарского 12, 14

Ватутина  12, 16, 18

Бурильщиков 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Малышева 4, 6, 6а

Ленина  9а, 9б, 13а, 13б, 15б

Горный  отвод 1, 2

Энгельса 5, 7, 9, 11, 12, 13

Сакко и Ванцетти 1, 1а, 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а

Зои Космодемьянской 9, 17, 24, 13, 15, 19, 20, 22

Молодежи 17

Василевского 8

Цветочная 1,2,7

13 день

Гагарина 28, 30, 32, 32а, 32б, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42

Медиков 1, 3, 5, 7а, 7б, 9а, 9б, 9в, 11, 11б, 11в, 13

Добролюбова 38, 38а, 40, 42, 44

Горняков 5, 6, 7, 8, 9, 10

Циолковского 23, 27, 28, 29, 33, 34б, 36

пр. Ильича  8а, 8/49

Герцена 10, 12а

Чкалова  43, 45, 45а, 47

14 день

Ватутина 35, 37, 39

Физкультурников 5, 7

Герцена 20

Трубников 46б, 46в

Набережная 3, 4, 5, 6, 7, 7а

Экскаваторщиков 1, 2, 3, 4

Кутузова 41, 43, 45

Ильича 3/1, 3/2

Горняков 16, 18, 21, 23

Энгельса 2, 2а

Максима Горького 2б

Строителей 32б

Данилова 2, 4

Гагарина 24, 24а

Энгельса 4, 6, 10

Бажова 13, 15, 17

СХПК 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24,24а

ПЛАН-ГРАФИК

установления циркуляционного режима теплоснабжения жилого фонда

поселка Динас в отопительный период 2018-2019 года.

1 деньЗапуск тепла на детский сад № 9 поселок Птицефабрика, детский сад  № 26, № 69 поселок Сантехизделий, психбольница № 8.
2 деньШкола № 15, городская больница, детские сады № 27, № 54, № 64, музыкальная школа.
2-4 деньЖилые дома по ул. Ильича, ул. Крылова, ул. Пролетарской.
   2-4 деньЖилые дома по ул. 50 лет СССР, ул. Пушкина (дома №№ 26, 27, 28, 30, 32).
4-6 деньЖилые дома поселок Сантехизделий, ул. Трактовая д. № 35.
4-6 деньЖилые дома по ул. Ильича (с дома № 7 по дом № 32).
6-10 деньЖилые дома по ул. Свердлова (с дома № 1 по дом № 25), ул. Кирова     (с дома № 1 по дом № 14).
10-14 деньЖилые дома по ул. Пушкина (с дома № 1 по дом № 25).
14-21 деньОбработка стояков МКД на поселках Динас, Сантехизделий, Птицефабрика.