Первоуральск захлестнет марафон новогодних праздников

Первоуральск захлестнет марафон новогодних праздников

Специалисты первоуральского  муниципального учреждения  «Централизованная  клубная система» не оставят жителей города скучать в новогодние каникулы. С 8 декабря по 18 января в ЦКС готовы провести специальные мероприятия для организованных детских групп.

Марафон новогодних праздников стартует с праздничной программы «Загадочный ключ». Это новогодняя интерактивная программа для детей от 6 до 10 лет с премьерным показом фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Программа будет работать до 25 декабря.

С 20 декабря компании самых дружных классов приглашают на «Новогодний корпоративчик». Веселая интерактивная программа для детей от 7 до 10 лет.

Кроме того, «Централизованная  клубная система» запустила конкурс фотографий. Чтобы принять участие, необходимо сделать фотографию в фотозоне в ЦКС по адресу улица Советская, 6В. Лучшие работы ждут приятные призы.

С 9 по 18 января в ЦКС все желающие могут посетить музыкальное кукольное представление «Рождественский вертеп». Также гостей этого мероприятия ждет игровая программа.

Все подробности и запись на мероприятия по телефону 8 (3439)62-00-04 и на сайте prvcks.ru.