Первоуральская больница вошла в отопительный сезон

На сегодняшний день к системе отопления полностью подключены все корпуса городской больницы №1. Также обеспечены теплом отделения в Новоуткинске, Слободе, Кузино, ФАПы и отделения общей врачебной практики в Старых Решетах, на Хрустальной.

«Летом мы провели масштабные земляные работы – меняли трубы отопления, которые дали течь, чтобы предупредить аварийные ситуации — возле инфекционного корпуса, рядом с хирургией, у отдела кадров», – рассказал главный врач ГБ №1 Николай Шайдуров.

По графику, согласованному с СТК и администрацией города, тепло также пришло в поликлинику на Динасе и Емлина, в отделение общей врачебной практики в Новоалексеевском. Пока не подключено отделение в Прогрессе, там в котельной работу завершают газовики. Через пару дней вопрос уже будет решен.