Первоуральские коллективы выступили в Детской филармонии

Масштабный проект Детской филармонии “Знакомьтесь, это мы!” для сотен ярких звездочек Среднего Урала стал прекрасной возможностью заявить о своем даровании, а для Екатеринбурга – редким шансом услышать и оценить творческий потенциал многих городов области.

18 ноября 2017 года в Екатерининском зале Свердловской государственной детской филармонии  состоялся концерт-презентация, который стал незабываемым событием в культурной жизни Свердловской области. Зрителей Екатеринбурга порадовали лучшие представители творческой интеллигенции городского округа Первоуральск. На сцене выступили : автор –  исполнитель Елена Тишкова, лауреат международного конкурса «Адмиралтейская звезда» Андрей Агапов, народный коллектив Эстрадной студии «Сцена» ( под руководством Натальи Новодворской и Евгения Люненко), студия цыганского искусства «Нэвэ Рома», ансамбль русской песни «Радость моя», народный академический камерный хор «Сольвейг» ( под руководством Елены Шестаковой), образцовая балетная студия Галины Круговых, образцовый ансамбль танца «Арабеск» (под руководством Елены Игошиной), ансамбль баянистов «Баян», театр танца «Авиатор», первоуральская детская школа искусств.

В этот день сцена объединила блестящие таланты Первоуральска, звонкие имена наших артистов, азарт и блеск в глазах  присутствующих, а горячие аплодисменты зрителей сделали концерт по-домашнему теплым.

“Детская филармония рада приветствовать на своей сцене таланты Свердловской области и надеется на новую встречу и долгую творческую дружбу с Вами!”, – поблагодарила за участие коллективы из Первоуральска директор Детской филармонии Людмила Скосырская.