Первоуральские ребята вернулись с Первенства Уральского Федерального округа по армрестлингу с наградами

Первоуральские ребята вернулись с Первенства  Уральского Федерального округа по армрестлингу с наградами

Первоуральские спортсмены приняли участие в Первенстве Уральского Федерального округа по армрестлингу в отборе на Первенство России и вернулись с наградами. Соревнования прошли в Екатеринбурге в «Спортивном Центре» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА. Участниками стали юные спортсмены из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО-Югры около 250 человек.

Честь Свердловской области на турнире защищали воспитанники и выпускники Центра детского творчества города Первоуральска в количестве 12 человек. Призовые места распределились следующим образом:

1.Филиппова Юлия200145кг1
2.Кокотов Евгений200165кг1
3.Попова Ангелина199965кг1
4.Феофилактов Иван199965кг1
5.Евдокимов Артем200070кг2
6.Салаватова Луиза200145кг2
7.Наумов Андрей200350кг3
8.Марков Влад200360кг3

Воспитанники секции армрестлинга ЦДТ, под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Фоминой, показали красивую и жесткую борьбу, выполнив норматив КМС и 1 взрослого разряда. В командном первенстве уверенную победу одержала Свердловская область, опередив Челябинской области, а на третьем месте оказалась сборная ХМАО. Теперь победителям и призерам соревнований придется помериться силами с другими спортсменами на Первенстве России в феврале месяце в городе Екатеринбурге.

Пожелаем всем хорошей подготовки к Первенству России по армрестлингу!