Продолжится масштабный ремонт трубопроводов на улицах Ватутина и Малышева

В рамках подготовки к отопительному сезону началась модернизация тепловых сетей. Глобальная работа предстоит на улицах Ватутина и Малышева.

С 30 июля Свердловская теплоснабжающая компания начинает работы по модернизации тепловой сети длиной 900 метров на улицах Малышева и Ватутина. Стоимость работ – 31 млн. рублей.

«Мы продолжаем глобальный ремонт сетей, который начали в прошлом году. Будет произведена замена трубы диаметром 600 миллиметров, которая обеспечивает теплоснабжением центральный район. Это дома по улицам Емлина, Советская, проспекту Космонавтов. Эти работы обеспечат дома бесперебойным и качественным теплоснабжением в зимний период», – рассказал заместитель главы администрации по ЖКХ Артур Гузаиров.