Личная победа и четвертое командное

Сборная команда Первоуральска приняла участие в соревнованиях Кубка Свердловской области по городошному спорту.

На состязания, которые проходили в Артемовском, приехали спортсмены из Верхней Пышмы, Екатеринбурга, и других городов.

В первый день Кубка любители городошного спорта соревновались в личном зачете. Первоуральский спортсмен – Александр Татарченков (КМС) одержал уверенную победу, опередив заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и Европы – Владимира Пестерева. На выбивание 30 фигур Александру понадобилось 48 бит.

А вот в командном зачете нашим землякам не удалось завоевать призовых мест. Сборная, в состав которой вошли Александр Нетунаев, Василий и Александр Татарченковы, завоевала четвертое место.