Первоуральск: Полевской

Команда администрации городского округа Первоуральск приняла участие в товарищеском матче по волейболу.

Предложение главы Полевского Александра Ковалева встретиться на спортивной площадке было направлено в адрес главы Первоуральска. Николай Козлов откликнулся на призыв, в администрации была собрана команда, в состав которой вошли главы сельских территориальных управлений, руководители и специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, гражданской защиты, культуры, физической культуры и спорта и т.д.

В минувшую пятницу команды встретились на площадке принимающей стороны. Каждая партия стала напряженной борьбой, команды играли наравных.

Однако гостям все-таки удалось завоевать победу. Первоуральская команда была награждена победным кубком и медалями.

Стоит отметить, что сразу после матча соперники договорились – следующая «спортивная» встреча пройдет на первоуральской земле.