Первоуральск – за здоровый образ жизни

10 июня 2017 г. на малом поле спортивного комплекса «Уральский Трубник» состоялись соревнования по мини-футболу, подведение итогов и награждение победителей и призеров Спартакиады-2017 г. Первоуральск среди менеджмента предприятий, организаций, учреждений, силовых структур, представителей Администрации ГО Первоуральск и Первоуральской городской Думы на призы Главы ГО Первоуральск и Главы Администрации ГО Первоуральск, посвященные 285- летию города.

В соревнованиях приняли участие команды: Администрации городского округа Первоуральск, Первоуральской городской Думы, силовых структур, ОАО «ПНТЗ», ОАО «Уралтрубпром», ОАО «Динур», Завода нефтепромыслового оборудования «УНИКОМ». Итого более 150 человек.

Спартакиада включала в себя соревнования по четырем видам спорта: настольный теннис, волейбол, плавание и футбол. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и совершенствование физкультурно-оздоровительной работы в городском округе Первоуральск.

Победители, призёры и участники соревнований были награждены кубками, грамотами и дипломами.

По итогам соревнований по мини-футболу призовые места распределились следующим образом:
1 место – ОАО «Уралтрубпром».
2 место – Администрация ГО Первоуральск и Первоуральская городская Дума.
3 место – Силовые структуры.

По итогам Спратакиады-2017 г. Первоуральск призовые места распределились следующим образом:
1 место – ОАО «Уралтрубпром».
2 место – Силовые структуры.
3 место – ОАО «Динур».

«Поздравляю всех участников со спортивными достижениями! Спартакиада 2017 – очередной уверенный шаг развития спортивного движения в городе Первоуральск! Отмечу, что данное мероприятие – уникально, оно состоялось в нашем городе в первый раз. Уже к следующим соревнованиям будет добавлена пятая дисциплина – баскетбол. А по просьбе участников, мы запланировали проведение спартакиады и по зимним видам спорта», – рассказал исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев.