Первоуральские хоккеистки – вторые

В Ледовом Дворце спорта Первоуральска прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Вызова».
Мероприятие, организует и проводит которое муниципальное учреждение физической культуры и спорта «Старт», для города стало уже традиционным. Побороться за кубок в Первоуральск приехали спортсмены из Сухого Лога, Верхней Туры, Невьянска и других городов Свердловской области.

Первоуральск представляли воспитанницы тренера Владимира Копытова – хоккеистки команды «Уралочка-Старт». С мальчишками наши девчонки боролись на равных. В результате серьезной борьбы только юношам «Молнии» (Верхняя Тура) удалось опередить «уралочек».

Замкнули тройку лидеров спортсмены из «ДЮСШ» Невьянска.
Одним из лучших игроков турнира признана Екатерина Шинкина («Уралочка»).