Первоуральские лыжницы оказались быстрее

Около 600 человек приняли участие в третьем этапе кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам, представительницам Первоуральска удалось стать золотыми, серебряными и бронзовыми призерами состязаний в своих возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 10 до 18 лет из Екатеринбурга, Сысерти, Ревды, Бисерти, Красноуфимска, Режа, Среднеуральска, Полевского, Березовского и других городов Свердловской области. Честь нашего города защищали воспитанники секции муниципального учреждения «Старт».

Крамаренко Мария и Наталья завоевали серебро и бронзу, сражаясь со своими сверстницами – девочками, 2003-2006 г.р. Победу в категории «девушки 2001-2002 г.р.» одержала Александра Кузнецова, а среди девчонок 1999-2000 г.р. лучшей стала Дарья Кузнецова.