Главное – качество ремонта

Сегодня активисты «Общенационального фронта» совместно с представителями администрации городского округа обследовали дома, на которых нынче проводились работы по капитальному ремонту. В ходе инспекции были выявлены недостатки и высказаны замечания. Итоги проверки подвел заместитель главы администрации городского округа по вопросам ЖКХ Артур Гузаиров:

– Те замечания, которые сегодня были высказаны, для администрации новостью не являются. Да, сегодня выполнен не весь объем запланированных работ. Не сделаны фасады, к ремонту в ряде подвалов строители даже не приступали, есть претензии и по другим видам работ. Подобные контрольные мероприятия будут проводиться с периодичностью раз в месяц. Дело в том, что срок контракта на проведение капремонтов истекает 27 ноября и строители до сих пор ведут определенные виды работ. Также хочу отметить, что позиция администрации по этому поводу остается неизменной: для нас главное, чтобы ремонт был проведен качественно. Кроме того, мы всегда готовы сотрудничать со всеми заинтересованными в этом структурами и общественными организациями, особенно в плане осуществления контрольных мероприятий.

Главное – качество ремонтаГлавное – качество ремонтаГлавное – качество ремонта