Комиссия не приняла дом на Динасе

Здание по улице Ильича, 7 (после приемки ему будет присвоен адрес: ул. Кирова, 6А) 15 сентября 2015 года должны были принять в эксплуатацию.
Администрацией городского округа Первоуральск была сформирована приемочная комиссия, в которую вошли представитель заказчика Алексей Черных, директор ПМБУ “Управление капитального строительства”, Марина Шолохова, начальник УЖКХиС, Татьяна Максименко, председатель комитета по управлению имуществом.

Данная комиссия 15 сентября 2015 года проверила дом и постановила: существует ряд серьезных недостатков, которые следует устранить в самые ближайшие дни. В основном, это вопросы по установке общедомовых приборов учета, отсыпке подвала и подготовке дома к началу отопительного сезона (предоставление подрядчиком документов об опрессовке и промывке систем отопления). Подрядчик обещал до пятницы, 18 сентября, выполнить все требования комиссии.

Но пожелания по доработке строительного объекта возникли не только у заказчиков. Вечером того же дня в доме побывали будущие жильцы – переселенцы из ветхого и аварийного жилья. Они оценили свои квартиры и электрические плиты, которые стали подарком к новоселью от администрации городского округа Первоуральск.