Вместе создадим парк-мечты

Городской парк культуры и отдыха ждут глобальные перемены. Идею полностью преобразить парк обсуждают в городской администрации.
За десятилетия своего существования парк практически не менялся и огромная территория, кроме тишины и покоя для любителей прогулок, зоопарка и аттракционов для малышей, ничем не примечательна.

Однако то, каким должен стать парк, должны решать не чиновники, – уверены в администрации. Потому высказать свои предложения, пожелания, а может быть представить эскизы и проекты парка нашей мечты приглашают горожан.

Парку нужен дополнительный вход? Вы хотите, чтобы в ПКиО появился фонтан? А может велосипедные дорожки или экстрим-зона?

Ответьте на вопросы приведенной ниже анкеты. Давайте вместе создадим парк-мечты!

Анкеты, проекты, рисунки, эскизы можно прислать на электронный адрес: news@prvadm.ru до 5 декабря.

скачать (DOC, 33KB)