Свердловская область вновь примет Кубок мира по прыжкам с трамплина

1-2 декабря 2018 года в городе Нижний Тагил состоятся этапы международных соревнований «Кубок мира FIS» по прыжкам на» по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования пройдут на трамплинном комплексе государственного образовательного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Аист».

“В Нижнем Тагиле на комплексе трамплинов «Аист» в четвертый раз в истории пройдет этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Уже поступили заявки от команд-участниц из 15 стран. В нынешнем сезоне для российских спортсменов домашний этап Кубка мира по важности стоит в одном ряду с престижнейшим «Турне четырех трамплинов» и чемпионатом мира”, – сказал Леонид РАПОПОРТ, Министр физической культуры и спорта Свердловской области.

Вся информация – на сайте aist-tramplin.ru