Управлению образования Первоуральска – 85 лет

Управлению образования Первоуральска – 85 лет

В День учителя, 5 октября, в ДК ПНТЗ прошел торжественный концерт, посвященный юбилею Управления образования городского округа Первоуральск.

С юбилеем педагогов и специалистов управления поздравили депутаты Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов и Елена Чечунова.

«Благодаря вам подрастает новое поколение активных и одаренных ребят», – отметил Алексей Иванович.

Заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева за заслуги в области образования наградила нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования РФ» инструктора по физкультуры садика № 36 Наталью Свешникову, заведующую «Детского сада №13» Наталию Шморгунову, воспитателя «Детского сада № 14» Валентину Орличенко, учителя школы № 28 Наталью Шиловских и заместителя директора школы № 26 Надежду Вислобокову.

Всего во время торжественного концерта за большой вклад в развитие системы образования городского округа Первоуральск и в связи с 85-летним юбилеем Управления образования было награждено более 40 педагогов.

«День учителя» считается по-настоящему всенародным! Каждый из нас когда-то был учеником, и у каждого в памяти остался любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Уважаемые педагоги, мы желаем вам крепкого здоровья, радости и, конечно же, внимания детей», – поздравил гостей заместитель главы городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой Александр Анциферов.