Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Учителя! Первое, что хотелось бы сказать – это слова безмерной благодарности за ваш не поддающийся оценке каждодневный труд. Профессия педагога требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека. Любовь к делу и к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но благородной профессии.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях городского округа Первоуральск сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Вы умело сочетаете верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простое тому доказательство – победы, успехи наших детей – ваших воспитанников, учеников. Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые  внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения первоуральцев.

От всей души желаю вам здоровья,  успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

Исполняющий обязанности Главы Администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев