В городском округе Первоуральск объявляется отбор претендентов на получение субсидии

В городском округе Первоуральск объявляется отбор претендентов на получение субсидии

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 24 января 2018 года № 135 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Первоуральск на создание условий для деятельности добровольных общественных формирований по охране общественного порядка» с 25 января 2018 года по 7 февраля 2018 года объявляется отбор претендентов на получение субсидий.

Субсидии предоставляются в пределах установленных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований на соответствующий год. Субсидии предоставляются в целях финансирования расходов на материальное стимулирование деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка в составе народных дружин. Средства, полученные из бюджета городского округа Первоуральск в форме субсидий, носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели. На получение субсидии могут претендовать добровольные общественные формирования по охране общественного порядка.

Для участия в отборе необходимо предоставить заявку, к которой должны быть приложены необходимые документы. Форма заявки размещена на официальном сайте Администрации городского округа Первоуральск в разделе Официально, Документы, Нормативно-правовые  акты. Полный перечень документов приведен в п. 13 Порядка предоставления  субсидий, утвержденного постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 24 января 2018 года № 135.

Заявка предоставляется в Администрацию городского округа Первоуральск по адресу: Свердловская область, город Первоуральск,  ул. Ватутина, 41, кабинет 333, с понедельника по пятницу с 8.30 час. до 17.00 час. телефон для справок: 64-98-12.