В разгар мундиаля в Первоуральске прошел товарищеский матч между чиновниками и депутатами

В разгар мундиаля в Первоуральске прошел товарищеский матч между чиновниками и депутатами

Команда депутатов Первоуральской городской Думы и команда сотрудников администрации сошлись на футбольном поле стадиона «Уральский Трубник» в товарищеском матче. Игра была посвящена Чемпионату мира по футболу 2018.

«Надо бегать быстрее, как Уругвай, тогда и можно выигрывать. Настрой у нас самый боевой и позитивный. Больше голевых передач. Футбол это командная игра и как нигде здесь можно проверить сплоченность команды, как мы сыграны», – говорит заместитель главы администрации Первоуральска Александр Анциферов.

Игра – в поддержку мирового чемпионата, однако было принято решение сократить время вдвое: два по двадцать – речь о таймах. Но этого времени хватило сполна, чтобы показать динамичную игру. Напряжение игроки держали до самого конца.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу депутатов. Красивую игру оценил исполняющий полномочия главы Первоуральска Игорь Кабец и вручил команде-победителю кубок, с пожеланиями встретиться на футбольном поле этим же составом уже осенью. Кубок год будет стоять в кабинете председателя гордумы Первоуральска до следующего матча.