Валерий Хорев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

23 марта в Инновационном культурном центре состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Глава Первоуральска Валерий Хорев за добросовестный труд, творческий подход и высокий профессионализм, Почетными грамотами наградил лучших передовиков этой отрасли.

Валерий Александрович отметил успешную реализацию программы благоустройства, которая год от года расширяется в нашем городе.

«В сфере ЖКХ, в ресурсноснабжающих и дорожно-транспортных предприятиях сегодня трудится порядка 9 тысяч первоуральцев. Уже более 15 лет ваш труд является важной основой благополучия нашего городского округа. Ваш профессионализм и ответственность – залог того, что в жилые дома, учреждения, на предприятия Первоуральска бесперебойно приходят вода, свет и тепло. Благодаря вашему труду преображаются и благоустраиваются улицы нашего города и поселков, формируется современная комфортная городская среда. Уверен, что благодаря вашей работе Первоуральск будет развиваться и дальше», – поздравил присутствующих Глава городского округа Первоуральск.

В честь праздника лучшие творческие коллективы города подготовили для работников жилищно-коммунального хозяйства концертную программу.